Маленький котик с большим сердцем
31 May
Привет, котик.

Ранний подъём сегодня опять прошёл мимо меня. Заварила вкусный чай, пожарила последние два яйца из холодильника, теперь там только кофе. Меня не так бы пугал этот минимализм, если бы я могла в любой момент его прекратить. Сейчас мне кажется нет прямой реальной возможности это сделать, мне это не нравится, меня это раздражает.

Сейчас допью свой чаёк и помчусь на помощь маман, чинить её телефон, потому что она всё таки решилась выйти на работу, что несомненно радует и облегчает мне задачу, но там всякие технические штуки, для этого нужно быть оснащённым. Из этого делаю вывод что на данный момент оставшиеся у меня деньги я потрачу на ремонт её телефона и на какие-то мало мальские припасы для себя на ближайшее время.

Завтра мой первый рабочий день после 2-х месячного перерыва, идти туда у меня нет никакого желания, надеюсь я не буду плакать, перспектива заработка в этом месте тоже упала, меня больше это НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ. Совершенно. И я готова положить заявление на стол. Всё равно мало кто понимает то, что я за человек, так что наверное, даже объяснятся не буду. С фрилансом пока всё довольно туго, но я очень стараюсь. Сегодня вечером несколько лекций и задания, я настроена на хороший результат. До сих пор немного топчусь на том, что не начала раньше… И… Продолжаю дальше. Пришло осознание того, что нужно просто пахать, НО теперь не всё равно ГДЕ и ради ЧЕГО. И поэтому я ищу возможности и создаю то, что мне нужно. Да, местами очень болезненно, но и результаты говорят сами за себя. Верю очень в то, что всё получится. Верю и делаю.

Хорошего дня-денёчка. Обняла!
meow-meow
0